онлайн радио пламя 

Слушать радио plama

<!--www.people-group.su-->
<script type="text/javascript">(function() { var pgs = document.createElement('script'); pgs.type = 'text/javascript'; pgs.async = true; pgs.src = ("https:" == document.location.protocol ? "https" : "http") + '://adc.people-group.su/168444/1/2/'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(pgs, s); })();</script>
<!--www.people-group.su-->
>
Меню сайта
Категории раздела
политика [4]
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » политика » политика

Истребитель пролетел в 30 метрах от "боинга" из России

Источник:
Истребитель пролетел в 30 метрах от "боинга" из России


Пассажиры самолета, едва не сбитого в небе над Афганистаном, рассказали Life News о преследовавшем их истребителе.
















Девушка, летевшая злополучным рейсом с острова Бали, рассказала, что случилось в небе над Афганистаном. Со слов пассажирки, иностранный истребитель пронесся в 20 - 30 метрах от российского "боинга".

Анна Овчинникова сидела справа в пятом ряду ближе к проходу. Во время перелета она читала книгу и вдруг заметила, как пассажиры с ее стороны вскрикнули и прильнули к иллюминаторам с возгласом "Смотри, смотри!". Аня взглянула в окно и ахнула: мимо их лайнера черной тенью промелькнул военный самолет.

- Я успела увидеть лишь хвост темного цвета, и мне это почему-то напомнило сцену из космического фильма, - рассказала Анна Life News. - Он был очень быстрый и юркий, все произошло за каких-то 10 секунд. Тогда мы толком ничего не поняли, а бортпроводники вдруг куда-то исчезли и долго не выходили в салон, а когда появились, то ничего не объяснили.

По словам девушки, потрясенные пассажиры молча достали с полок закупленный в Duty free алкоголь и напились. Остаток пути прошел спокойно, лайнер благополучно приземлился в Екатеринбурге. И лишь дома, в Интернете, Аня прочла новости и узнала, что их самолет только чудом избежал беды.

- Со слов представителей авиакомпании Nord Wind, афганский истребитель прошел в 50 километрах от нас, и его якобы никто не видел, но это полный бред! - возмущается девушка. - Он пролетел в 30, а может, даже и в 20 метрах от нас, и это видели многие пассажиры.

Туристка решила временно отказаться от полетов: так напугала ее произошедшая история. Аня с нетерпением ждет комментария от Росавиации, где должны провести свое расследование.

- Или это безалаберность авиакомпании, которая не предупредила, что мы вошли в чужое воздушное пространство, или это пилоты Афганистана по какой-то причине чуть нас не разбомбили, - предполагает девушка. - Я обожаю путешествовать, но пока я больше не хочу летать. Мне до сих пор страшно вспоминать эту жуткую тень от истребителя за окном!

 
Категория: политика | Добавил: админ (24.01.2013) | Автор: Истребитель пролетел в 30 метрах от
Просмотров: 550 | Теги: России, пролетел, боинга, метрах, от, истребитель, из | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
онлайн радио пламя
наши ведущие
С 23 апреля по 29 апреля по вечерам у нас в эфире диджей Прокуратор
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
РЕКЛАМА
Друзья сайта
всего зарегистрированных: 4239

4224м

12ж

Яндекс.Метрика