онлайн радио пламя 

Слушать радио plama

<!--www.people-group.su-->
<script type="text/javascript">(function() { var pgs = document.createElement('script'); pgs.type = 'text/javascript'; pgs.async = true; pgs.src = ("https:" == document.location.protocol ? "https" : "http") + '://adc.people-group.su/168444/1/2/'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(pgs, s); })();</script>
<!--www.people-group.su-->
>
Меню сайта
Категории раздела
невероятно, но факт! [8]
искуство [4]
наука [3]
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » культура » невероятно, но факт!

Малышка чудом выжила, выпав из авто под грузовик

Источник:

Годовалая девочка выжила в аварии под Нижним Новгородом, вылетев из машины прямо на дорогу. Фура проехала в нескольких сантиметрах от ребенка.

Удивительные кадры чудесного спасения ребенка в аварии оказались в распоряжении сотрудников ГИБДД. Очевидец ДТП снял на регистратор, как при столкновении с фурой годовалая девочка Милана вылетела через стекло прямо под колеса КамАЗа и осталась жива.

Авария произошла неподалеку от Нижнего Новгорода, на 529-м километре автодороги Москва - Уфа.

Автомобиль Mitsubishi, в котором находилась семья москвичей с маленькой дочерью, двигался по трассе, когда глава семейства неожиданно потерял управление. Иномарку занесло прямо под мчавшийся навстречу КамАЗ.

В следующую секунду вместе с осколками заднего стекла на оживленную трассу вывалился крошечный ребенок. Малышка даже не успела испугаться, оказавшись на холодном асфальте, а на нее летела огромная фура.

В самый последний момент водитель большегруза заметил ребенка на середине трассы и успел повернуть руль вправо. Огромная машина пронеслась буквально в нескольких сантиметрах от девочки.

В следующую минуту к Милане подбежал шокированный отец и, схватив ее на руки, унес в машину.

- 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Дмитрий Алиев, имеющий 15 лет водительского стажа, двигался в направлении Москвы из Республики Чувашия, - рассказали Life News в УГИБДД по Нижегородской области. - Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м "Скания".

Прибывшие на место аварии сотрудники УГИБДД выяснили, что ребенок во время движения находился не в автомобильном кресле, а просто лежал на заднем сиденье машины.

- Годовалая девочка оказалась приемной дочерью водителя иномарки, - пояснили Life News в ЦРБ города Лысково. - У нее была зафиксирована ушибленная рана лобной части головы и челюсти, а также разорвана губа. Кроме этого малышка получила закрытую черепно-мозговую травму. Взрослые не пострадали.

 
Категория: невероятно, но факт! | Добавил: админ (23.01.2013) | Автор: Малышка чудом выжила, выпав из авто
Просмотров: 599 | Комментарии: 1 | Теги: выпав, под, малышка, из, авто, чудом, выжила, грузовик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 админ  
0
простое несоблюдение п.д.д. могло очень печатьно окончится,
ребёнку очень, очень повезло!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
онлайн радио пламя
наши ведущие
С 23 апреля по 29 апреля по вечерам у нас в эфире диджей Прокуратор
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
РЕКЛАМА
Друзья сайта
всего зарегистрированных: 4239

4224м

12ж

Яндекс.Метрика