онлайн радио пламя 

Слушать радио plama

<!--www.people-group.su-->
<script type="text/javascript">(function() { var pgs = document.createElement('script'); pgs.type = 'text/javascript'; pgs.async = true; pgs.src = ("https:" == document.location.protocol ? "https" : "http") + '://adc.people-group.su/168444/1/2/'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(pgs, s); })();</script>
<!--www.people-group.su-->
>
Меню сайта
Категории раздела
невероятно, но факт! [8]
искуство [4]
наука [3]
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » культура » невероятно, но факт!

Отцу выпавшей из авто маленькой девочки грозит штраф в 500 рублей

Источник:

Отцу выпавшей из авто маленькой девочки грозит штраф в 500 рублей


Life News встретился с семьей выжившей в страшном ДТП полуторагодовалой Кристины. Малышку выбросило из авто прямо под колеса грузовика.

Малышка, чудом выжившая в аварии под Нижним Новгородом, даже не подозревает, что стала настоящей звездой Интернета. Девочка уже забыла о происшествии, а вот ее родители никак не оправятся от шока после аварии, где их приемная дочь едва не оказалась под колесами огромного грузовика.

- Мы даже не подозревали, что такое может случиться. Дочка спала, а тут - удар. Она вывалилась на асфальт и пыталась встать. Фура едва не наехала на нее, - рассказывает мама девочки Светлана. - Муж увидел и выскочил сразу забрать дочь. А я сначала думала, что только одеяло выпало, выскочила его с асфальта поднять. Только потом поняла, что едва не произошло ужасное.

Автомобиль Mitsubishi, в котором ехала семья москвичей с маленькой дочерью, двигался по трассе, когда глава семейства неожиданно потерял управление. Иномарку занесло прямо под мчавшийся навстречу КамАЗ.

В следующую секунду вместе с осколками заднего стекла на оживленную трассу вывалился крошечный ребенок. Малышка даже не успела испугаться, оказавшись на холодном асфальте, а на нее летела огромная фура.

В самый последний момент водитель большегруза заметил ребенка на середине трассы и успел повернуть руль вправо. Огромная машина пронеслась буквально в нескольких сантиметрах от девочки.

- Водителю автомобиля Mitsubishi грозит штраф 500 рублей за перевозку ребенка без специального удерживающего кресла. Также решается вопрос об изъятии у Алиева водительских прав, - рассказали Life News в ГИБДД Нижегородской области. - По закону за такое нарушение ему грозит лишение прав на четыре месяца. В данный момент выясняются все обстоятельства случившегося, проводятся дорожные экспертизы.

Сами приемные родители Кристины уверяют, что вытащили ребенка из детского кресла и положили на багажную полку, потому что малышке было неудобно спать сидя.

Сейчас девочка находится с мамой. Кристина чувствует себя хорошо, ужасная авария закончилась для нее царапинами. Родители уверяют, что малышка уже не помнит ДТП, но сами стараются не спускать ребенка с рук ни на минуту.

- Никаких отклонений после аварии у ребенка нет, - заверила мама Светлана. - Царапины уже заживают.

Правоохранительные органы продолжают проводить проверку по ДТП. По ее окончании будет вынесено процессуальное решение.

Напомним, что сейчас штраф за перевозку детей до 12 лет без детского кресла составляет 500 руб. В ГИБДД считают, что этого недостаточно и штраф нужно увеличить до уровня стоимости самих детских кресел - до 2,5 - 5 тысяч рублей.



 
Категория: невероятно, но факт! | Добавил: админ (24.01.2013) | Автор: Отцу выпавшей из авто маленькой дев
Просмотров: 725 | Комментарии: 1 | Теги: девочки, авто, из, выпавшей, маленькой, штраф, отцу, грозит, 500, рублей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 админ  
0
правильно, пусть поднимают штрафы, 1 лихачей станет меньше а 2 выбирая между штрафом и детским креслом выбирут второе, по деньгам получится кресло дешевле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
онлайн радио пламя
наши ведущие
С 23 апреля по 29 апреля по вечерам у нас в эфире диджей Прокуратор
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
РЕКЛАМА
Друзья сайта
всего зарегистрированных: 4239

4224м

12ж

Яндекс.Метрика