онлайн радио пламя 

Слушать радио plama

<!--www.people-group.su-->
<script type="text/javascript">(function() { var pgs = document.createElement('script'); pgs.type = 'text/javascript'; pgs.async = true; pgs.src = ("https:" == document.location.protocol ? "https" : "http") + '://adc.people-group.su/168444/1/2/'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(pgs, s); })();</script>
<!--www.people-group.su-->
>
Меню сайта
Категории раздела
невероятно, но факт! [8]
искуство [4]
наука [3]
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » культура » наука

какую птичку приобрести? ответ на данный вопрос.

Источник:
Какую птичку приобрести?
Этот вопрос мучает множество людей, я лично пробороздил просторы интернета и пришол к выводу, что большинство, а точнее практически все ответы на данный вопрос не верны. В связи с данной ситуацией я решил дать краткое описание, сравнение, для интересующихся.

Ну начнём:
Для начала надо определится хотите ли вы лесную птицу или теплолюбивую.
Уже в этом определении у нас возникает вопрос прихотливые или нет? 
Ответ очевиден, если вы выбираете теплолюбивую а это попугаи, амадины, канарейки. то это уже проблема, с данными птицами нельзя проветривать помещение, так как от малейшего сквозняка, или понижения температуры могу заболеть.
Лесные же птицы нормально относятся к этому и только веселее запоют.

Сейчас перечислим наиболее распространённых птиц по мере их сложности в содержании.

1 Снегирь - привыкает к хозяину в течении неделя, полторы, стоек к перепаду температуры, любит слегка затемнённые места, главное в содержании не перекармливать, достаточно кормить раз в сутки, давать 2-3 стол. лож. корма.
Можно научить говорить слово мама. Пение своеобразное, некое поскрипывание с посвистыванием, оперение яркое, двух цветное, чутки к токсинам в воздухе. Клетка любой формы.



2 Щегол -  привыкает к хозяину в течении 2 недель, стоек к перепаду температуры, главное в содержании не перекармливать, достаточно кормить раз в сутки, давать 2-3 стол. лож. корма.
Пение своеобразное заливистое сравнение с канарейкой, но гораздо интересней, оперение яркое, многоцветное, чутки к токсинам в воздухе. Клетка любой формы желательно вытянутая в доль, птица любит летать а не прыгать.

3 Попугаи за пример берём волнистого как наиболее распространённого. - привыкает около месяца к хозяину, нельзя проветривать помещение в кором в данный момент находится попугай, избегать перепада температуры, главное в содержании не перекармливать, достаточно кормить раз в сутки, давать 2-3 стол. лож. корма. Можно научить говорить . Пение своеобразное, некое поскрипывание, оперение многоцветное бледное . Клетка любой формы но желательно вытянутая в верх, попугай любит лазать чем летать, обязательно нужен камень минеральный для точки клюва. Если хотите завести крупного попугая то плюс ко всему перечисленному очень умные, сровнимо с вороном.

4 Амадины -  привыкает к хозяину в течении 2 недель, боится перепадов температуры, главное в содержании не перекармливать, достаточно кормить раз в сутки, давать 2-3 стол. лож. корма.
Пение своеобразное заливистое сравнение с воробьём, но гораздо интересней, оперение яркое, многоцветное. Клетка любой формы.

5 Канарейка - привыкает к хозяину в течении 2 недель, боится перепадов температуры, главное в содержании не перекармливать, достаточно кормить раз в сутки, давать 2-3 стол. лож. корма.
Пение своеобразное заливистое,  оперение яркое,одно или двух цветное, чутки к токсинам в воздухе. Клетка любой формы.

Теперь вы более вооружены и теперь дело за вами.

если возникли вопросы, пищите в комментариях отвечу, если хотите чтоб дол описание какой либо другой птицы также пишите в комментария. ответы на ваши вопросы будут даны в течении суток, если у вас возникли вопросы с содержанием той или иной также пишите, ответим на любой ваш вопрос касаемый данной темы в плоть до лечения и разведения.

 
Категория: наука | Добавил: админ (11.02.2014) | Автор: какую птичку приобрести? ответ на д
Просмотров: 461 | Теги: Какую, вопрос, приобрести, ответ, птичку, данный, на | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
онлайн радио пламя
наши ведущие
С 23 апреля по 29 апреля по вечерам у нас в эфире диджей Прокуратор
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
РЕКЛАМА
Друзья сайта
всего зарегистрированных: 4239

4224м

12ж

Яндекс.Метрика